Да. Не спорю. Вариантов было много. Но, со временем, я как то устал искать совершенство и просто в определенный момент обработки говорю себе хватит. Экономлю время и нервы))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
прекрасно,толко:<показать кадр>
Да. Не спорю. Вариантов было много. Но, со временем, я как то устал искать совершенство и просто в определенный момент обработки говорю себе хватит. Экономлю время и нервы))