Х+!
Остап Ибрагимович, я тоже хочу в Рио-Инженейро! //а если серьезно , фото (рисунок?) - класс ( цвет, гамма, форма, фактура..)
Спасибо. Отражение далось очень трудно.
+Х
Комментарии пользователей
Х+!
Остап Ибрагимович, я тоже хочу в Рио-Инженейро!
//а если серьезно , фото (рисунок?) - класс ( цвет, гамма, форма, фактура..)
Спасибо. Отражение далось очень трудно.
+Х