Натюрморт.
интересная мысля,НО...много замечаний:1 по композиции-обрезаны предметы на ПП,не есть хорошее дело,2.качество-?перешарпленность конктретная <показать кадр>практически по всем предметам.имхо
+!
Комментарии пользователей
интересная мысля,НО...много замечаний:1 по композиции-обрезаны предметы на ПП,не есть хорошее дело,2.качество-?перешарпленность конктретная <показать кадр>практически по всем предметам.имхо
+!