Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций) И?
учителем нужно становиться по призванию. если идешь в учителя по необходимости - значит сам не состоялся в своем деле.
Комментарии пользователей
Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем. (Конфуций) И?
учителем нужно становиться по призванию. если идешь в учителя по необходимости - значит сам не состоялся в своем деле.