Рубрика «Натюрморт»

Еще
Из истории фотоаппаратов -2 игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
108человек
Альбом «Toys in Action» Загружена 29.09.2025 03:54 Рубрика «Натюрморт» Фотоаппарат Sony Alpha A7 II Body Exif: ISO 100, f5.6, 25/1s Теги: игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
7 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MODO 29 September 2025, 03:56:34

!!!

RasGar 29 September 2025, 10:20:17

Спасибо!

M-V-N 29 September 2025, 07:04:40

+Х!

RasGar 29 September 2025, 10:20:24

Спасибо!

kande 29 September 2025, 09:36:24

+Х+Н

RasGar 29 September 2025, 10:20:31

Спасибо!

leo-52 29 September 2025, 09:52:55

+++

RasGar 29 September 2025, 10:20:36

Спасибо!

EV-LA 29 September 2025, 10:43:24

+Х!

RasGar 29 September 2025, 14:04:33

Спасибо!

Лебедев Леонид 29 September 2025, 11:04:36

Нравится+Х

RasGar 29 September 2025, 14:04:39

Спасибо!

Bestseller 29 September 2025, 11:39:26

!

RasGar 29 September 2025, 14:04:46

Спасибо!

vitali45 29 September 2025, 11:50:34

+Н!

RasGar 29 September 2025, 14:04:53

Спасибо!

Косцов Николай 29 September 2025, 16:16:35

RasGar 29 September 2025, 16:33:52

Спасибо!

alan-klimov 29 September 2025, 17:49:34

Отличный снимок. Ностальгический.

RasGar 29 September 2025, 19:08:59

Есть такое...Спасибо!

IV_Sha 30 September 2025, 00:31:59

ФЭД-2... мой первый! только был с выдвижным объективом.
ностальгия...
+

RasGar 30 September 2025, 03:29:32

Понимаю.. А такого у меня нет, к сожалению. Спасибо!

domisad 30 September 2025, 11:00:11

!!! + Н.

RasGar 30 September 2025, 12:33:14

Спасибо!

akolzin 30 September 2025, 11:14:34

+Н!

RasGar 30 September 2025, 12:33:21

Спасибо!

David Azof 30 September 2025, 12:38:45

нравится

RasGar 30 September 2025, 13:08:30

Спасибо!

fedosov-vo2 30 September 2025, 20:52:35

Фото-тема - сила. Зацепило фото. Нравится. Замечательно выполнено.

RasGar 1 October 2025, 02:22:04

Спасибо за поддержку!

Vladimir J. Kuznetsov 1 October 2025, 10:04:26

С большим вкусом снимок!

RasGar 1 October 2025, 10:31:54

Спасибо за поддержку!

vladimir1970 4 October 2025, 18:07:33

...... Да ! Исторические моменты !+Н .....

RasGar 4 October 2025, 18:15:15

Спасибо!

zerkalno 5 October 2025, 03:52:24

+X

RasGar 5 October 2025, 06:42:04

Спасибо!

korsikano 11 October 2025, 19:03:07

интересно,ностальгически+Х

RasGar 11 October 2025, 19:14:49

Спасибо!

Mark Irjansky 19 October 2025, 21:38:31

Да, давно забытые фотоапараты... У меня до сих пор лежат дома "Смена" и "Зенит" .... Особенно меня впечатлило бочек для проявки пленок. Лет 30 его не видел. ++Н

RasGar 20 October 2025, 00:33:55

Вещи хранят историю. Нашу и других людей. Прикоснуться к старым вещам - это почувствовать и понять прошлое. Поэтому виртуальные музеи- это "пластиковые фрукты". Вид такой же, а все остальное...Спасибо за комментарий!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям