Да, давно забытые фотоапараты... У меня до сих пор лежат дома "Смена" и "Зенит" .... Особенно меня впечатлило бочек для проявки пленок. Лет 30 его не видел. ++Н
Вещи хранят историю. Нашу и других людей. Прикоснуться к старым вещам - это почувствовать и понять прошлое. Поэтому виртуальные музеи- это "пластиковые фрукты". Вид такой же, а все остальное...Спасибо за комментарий!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
+Х+Н
Спасибо!
+++
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Нравится+Х
Спасибо!
!
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
+О
Спасибо!
Отличный снимок. Ностальгический.
Есть такое...Спасибо!
ФЭД-2... мой первый! только был с выдвижным объективом.
ностальгия...
+
Понимаю.. А такого у меня нет, к сожалению. Спасибо!
!!! + Н.
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
нравится
Спасибо!
Фото-тема - сила. Зацепило фото. Нравится. Замечательно выполнено.
Спасибо за поддержку!
С большим вкусом снимок!
Спасибо за поддержку!
...... Да ! Исторические моменты !+Н .....
Спасибо!
+X
Спасибо!
интересно,ностальгически+Х
Спасибо!
Да, давно забытые фотоапараты... У меня до сих пор лежат дома "Смена" и "Зенит" .... Особенно меня впечатлило бочек для проявки пленок. Лет 30 его не видел. ++Н
Вещи хранят историю. Нашу и других людей. Прикоснуться к старым вещам - это почувствовать и понять прошлое. Поэтому виртуальные музеи- это "пластиковые фрукты". Вид такой же, а все остальное...Спасибо за комментарий!