"Отель у погибшего альпиниста..." - первое, что приходит на ум.
А сочетание цветов - с одной стороны - неожиданное (у каждого свои ассоциации), а в целом напоминают россыпь драгоценных камней.
Ассоциация понятная. А на счет цвета- снималось на позитивную пленку Свема, а недавно слайд перенимал с проектора на цифру. Отсюда а низкое качество , и искажения цвета. Я старался исправить, но не все получилось. 😏 И спасибо за ваше мнение!
Комментарии пользователей
+О!
Спасибо!
Интересное фото+Х
Спасибо!
+0
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
+X
Спасибо!
+О Отбросил "копыта"
Правильно будет: " отставил"! 😂 Спасибо
"Отель у погибшего альпиниста..." - первое, что приходит на ум.
А сочетание цветов - с одной стороны - неожиданное (у каждого свои ассоциации), а в целом напоминают россыпь драгоценных камней.
Ассоциация понятная. А на счет цвета- снималось на позитивную пленку Свема, а недавно слайд перенимал с проектора на цифру. Отсюда а низкое качество , и искажения цвета. Я старался исправить, но не все получилось. 😏 И спасибо за ваше мнение!
Нравится.
Спасибо!
люблю "масштабные натюрморты" на воздухе))
Вы правы- в этом что-то есть! Спасибо!
Интересно какой это год?.. Замечательно!
1979. Спасибо!