Из коллекции чайных приборов_____"Световая кисть"_____Лучше смотреть на темном фоне
Много чайников-Интересно!
Это не все- есть еще...Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Очень понравилось! Красивый натюрморт.
Спасибо за поддержку!
Супер!!! +ХОТ!
Классно+Х
+Х !
Восточные штучки) Этно, замечательно!
Есть такое дело- люблю! Спасибо!
Комментарий был удалён
!!!
Интересная коллекция ..!+Х
Рад что это вас заинтересовало! Спасибо за комментарий!
Интересная чайная церемония.
Рад что вам понравилось!
Больше напоминает собрание с последующим обменом опытом. P.S. Я - фанат чайников )))
Я тоже. И большой любитель чая. Спасибо!
........ Заманчиво ! .+ н....
!!! + Х.
Просто банда какая-то потолковать собралась. Отличная идея. Показано как надо. Нравится фото.
Там есть мелочи, подразумевающие, что это дети. И спасибо, конечно!
+X
Комментарии пользователей
Много чайников-Интересно!
Это не все- есть еще...Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Очень понравилось! Красивый натюрморт.
Спасибо за поддержку!
Супер!!!
+ХОТ!
Спасибо!
Классно+Х
Спасибо!
+Х !
Спасибо!
Восточные штучки) Этно, замечательно!
Есть такое дело- люблю! Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Интересная коллекция ..!+Х
Рад что это вас заинтересовало! Спасибо за комментарий!
Интересная чайная церемония.
Рад что вам понравилось!
+Х!
Спасибо!
Больше напоминает собрание с последующим обменом опытом.
P.S. Я - фанат чайников )))
Я тоже. И большой любитель чая. Спасибо!
........ Заманчиво ! .+ н....
Спасибо!
!!! + Х.
Спасибо!
Просто банда какая-то потолковать собралась. Отличная идея. Показано как надо. Нравится фото.
Там есть мелочи, подразумевающие, что это дети. И спасибо, конечно!
+X
Спасибо!