О+!
по цвету этот кусочек у меня не вписывается в гармонию <показать кадр>, имхо) Посуда и фрукты хороши
Это меня совсем не смущает и даже нравится. Хотя, естественно, может быть ещё масса вариантов. Здесь я так и не нашёл правильной вертикальной полосы. Спасибо за внимание.
скорее - горизонтальной...
Именно, левая вертикаль. Горизонталь мне нравится.
Х.
Комментарии пользователей
О+!
по цвету этот кусочек у меня не вписывается в гармонию <показать кадр>, имхо)
Посуда и фрукты хороши
Это меня совсем не смущает и даже нравится. Хотя, естественно, может быть ещё масса вариантов. Здесь я так и не нашёл правильной вертикальной полосы. Спасибо за внимание.
скорее - горизонтальной...
Именно, левая вертикаль. Горизонталь мне нравится.
Х.