!!!
+Х
Нравится+Х
ХТ+!
Хорошо
Очень нарочитое направление в не работающую диагональ. Я-бы нижний стебель обрезал. В остальном - всё GOOD,
Комментарии пользователей
!!!
+Х
Нравится+Х
ХТ+!
Хорошо
Очень нарочитое направление в не работающую диагональ. Я-бы нижний стебель обрезал. В остальном - всё GOOD,
!!!