!
Нравится
Благодарю.
Классно,особенно два отражения на кувшине+Х
Леонид,спасибо!
!!°
лаконично и хорошо
ягодка получилась пластиковой с ядовитым красным окрасом
Точно, она ядовитая!)
Комментарии пользователей
!
Нравится
Благодарю.
Классно,особенно два отражения на кувшине+Х
Леонид,спасибо!
!!°
лаконично и хорошо
ягодка получилась пластиковой с ядовитым красным окрасом
Точно, она ядовитая!)