Первые апельсины, которые я запомнил, были из Марроко (не знаю как они попали в Сибирь в советское время). Для меня тогда это было как дверь в сказку с джинами и коврами-самолетами...
Интересно снято+Х
Спасибо!
Отлично смотрится, волшебно!+
Красота!!! +ХОТ!
Получилось создать атмосферу.
Я старался. Спасибо!
хорошая постановка
душевно! лампа - отдельная песня! после книги про "раба лампы", иметь такую в своем пользовании круто :)
Приятная картина ! +Х
Красиво и вкусно
вкусно
На здоровье! :)
Комментарии пользователей
Интересно снято+Х
Спасибо!
Отлично смотрится, волшебно!+
Спасибо!
Красота!!! +ХОТ!
Спасибо!
Получилось создать атмосферу.
Я старался. Спасибо!
хорошая постановка
Спасибо!
душевно!
лампа - отдельная песня! после книги про "раба лампы", иметь такую в своем пользовании круто :)
Спасибо!
Приятная картина ! +Х
Спасибо!
Красиво и вкусно
Спасибо!
вкусно
На здоровье! :)