Отшумели страсти, отбуянили,
Укатилась молодость моя:
С вечерами беззаботно пьяными
И с ночами, полными огня...
Отголоски песен под гитару,
Легкой дымкой гаснущий костер...
Было все. И было ведь не даром!
Бой часов из памяти не стер...
Сейчас новый тренд...и на гитарах играют.и бобинные ленты производят во всю!).про новые магнитофоны не скажу..но Akai достаточно в продаже и стоят Ооочень приличных денег!)
Комментарии пользователей
Да, но в памяти ещё живёт.
Да, наверное... Но их всё меньше... Спасибо за внимание!
Хорошая работа... У спинки стула знакомая гибкая (скорее всего голубая) пластинка...))
Да, Надежда, точно- пластинка голубая! Храню раритеты! Спасибо за внимание!
Отшумели страсти, отбуянили,
Укатилась молодость моя:
С вечерами беззаботно пьяными
И с ночами, полными огня...
Отголоски песен под гитару,
Легкой дымкой гаснущий костер...
Было все. И было ведь не даром!
Бой часов из памяти не стер...
Стихи Людмилы Липкан
Да, молодость укатилась...
Фото замечательное!!! Спасибо!!!
Спасибо!
Сейчас новый тренд...и на гитарах играют.и бобинные ленты производят во всю!).про новые магнитофоны не скажу..но Akai достаточно в продаже и стоят Ооочень приличных денег!)
Ну антиквары, как и букинисты, всегда были и будут! Синдром Плюшкина- это диагноз!