вот это выдержка!!! (у кота) +
Залюбовалась и кошкой и блеском чешуи у рыбок. Бесподобное выражение у кошки: "Что вы мне тут положили? Не царская эта рыба...)))
:)
Мило!
Классно!
Очень!
Одно ухо в фас, другое в профиль - прелесть!))
)))))
+Х! :)
Комментарии пользователей
вот это выдержка!!! (у кота)
+
Залюбовалась и кошкой и блеском чешуи у рыбок. Бесподобное выражение у кошки: "Что вы мне тут положили? Не царская эта рыба...)))
:)
Мило!
Классно!
Очень!
Одно ухо в фас, другое в профиль - прелесть!))
)))))
+Х! :)