Рубрика «Натюрморт»

Еще
..... Время чая .... предметы свет идея гармония композиция стиль
85человек
Загружена 11.01.2025 08:39 Рубрика «Натюрморт» Теги: предметы свет идея гармония композиция стиль
18 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 11 January 2025, 09:02:07

+X !

vladimir1970 12 January 2025, 07:51:10

... Спасибо leo-52 !....

MR-Giotto 11 January 2025, 09:17:25

Приятная композиция и цвета тоже - это сочетание напоминает картину Пармиджанино "Афина Паллада". Красиво и художественно! И ложечка красивая...

vladimir1970 12 January 2025, 07:51:28

... Мария благодарю !....

Ergo_sum 11 January 2025, 10:30:39

+Х!

vladimir1970 12 January 2025, 07:51:47

... Спасибо Ergo_sum !....

Сергей Кипятков 11 January 2025, 12:24:30

!!!

vladimir1970 12 January 2025, 07:52:02

..... Благодарю Сергей !....

JimDee 11 January 2025, 12:24:42

"Время пить чай! Пять часов!" - Хорошо смотрится!
Х++!!!

vladimir1970 12 January 2025, 07:52:26

... Спасибо JimDee !....

RasGar 11 January 2025, 13:17:54

Хорошо!

vladimir1970 12 January 2025, 07:52:46

.... Благодарю RasGar !....

mischyk 11 January 2025, 17:53:10

Живописно! + ХОТ

vladimir1970 12 January 2025, 07:53:03

... Спасибо mischyk !...

M-V-N 11 January 2025, 19:04:35

+Х!

vladimir1970 12 January 2025, 07:53:23

... Рад вниманию ,M-V-N!....

Valeria 11 January 2025, 21:42:39

Приятный. Зелёный освежает.

vladimir1970 12 January 2025, 07:53:42

... Спасибо Валерия !...

Олег Радионов 11 January 2025, 23:16:52

Х+!

vladimir1970 12 January 2025, 07:53:55

... Спасибо Олег !....

MODO 12 January 2025, 01:03:32

Зеленый платочек очень хорошо смотриться в композиции!

vladimir1970 12 January 2025, 07:54:12

... Спасибо MODO !....

Leonid Dyachenko 12 January 2025, 05:42:23

Красиво, технично!

vladimir1970 12 January 2025, 07:54:30

... Леонид спасибо !.....

Евгений Сокольников 12 January 2025, 07:33:06

...,а время уходит !+Х

vladimir1970 12 January 2025, 07:54:59

... Время такое . Спасибо Евгений !....

Татьяна. 12 January 2025, 13:33:26

Красивый натюрморт! + Х!

vladimir1970 12 January 2025, 18:48:17

.... Спасибо Татьяна !....

cnataly 15 January 2025, 21:27:42

!!!!+Х

domisad 17 January 2025, 00:22:17

!!! + Х.

Классно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям