предметная композиция
+X !
... Спасибо leo-52 !....
Приятная композиция и цвета тоже - это сочетание напоминает картину Пармиджанино "Афина Паллада". Красиво и художественно! И ложечка красивая...
... Мария благодарю !....
+Х!
... Спасибо Ergo_sum !....
!!!
..... Благодарю Сергей !....
"Время пить чай! Пять часов!" - Хорошо смотрится! Х++!!!
... Спасибо JimDee !....
Хорошо!
.... Благодарю RasGar !....
Живописно! + ХОТ
... Спасибо mischyk !...
... Рад вниманию ,M-V-N!....
Приятный. Зелёный освежает.
... Спасибо Валерия !...
Х+!
... Спасибо Олег !....
Зеленый платочек очень хорошо смотриться в композиции!
... Спасибо MODO !....
Красиво, технично!
... Леонид спасибо !.....
...,а время уходит !+Х
... Время такое . Спасибо Евгений !....
Красивый натюрморт! + Х!
.... Спасибо Татьяна !....
!!!!+Х
!!! + Х.
Классно!
Комментарии пользователей
+X !
... Спасибо leo-52 !....
Приятная композиция и цвета тоже - это сочетание напоминает картину Пармиджанино "Афина Паллада". Красиво и художественно! И ложечка красивая...
... Мария благодарю !....
+Х!
... Спасибо Ergo_sum !....
!!!
..... Благодарю Сергей !....
"Время пить чай! Пять часов!" - Хорошо смотрится!
Х++!!!
... Спасибо JimDee !....
Хорошо!
.... Благодарю RasGar !....
Живописно! + ХОТ
... Спасибо mischyk !...
+Х!
... Рад вниманию ,M-V-N!....
Приятный. Зелёный освежает.
... Спасибо Валерия !...
Х+!
... Спасибо Олег !....
Зеленый платочек очень хорошо смотриться в композиции!
... Спасибо MODO !....
Красиво, технично!
... Леонид спасибо !.....
...,а время уходит !+Х
... Время такое . Спасибо Евгений !....
Красивый натюрморт! + Х!
.... Спасибо Татьяна !....
!!!!+Х
!!! + Х.
Классно!