Спасибо! Но тогда наверно и ссылка нужна, так как в натюрморте использован фрагмент работы Эля Лисицкого.
Уже здесь писала о нем, когда увидела фотографию домов в Германии. Но искать этот снимок долго.
Так что по новой) https://novate.ru/blogs/010523/66232/
Комментарии пользователей
+Х!
Спасибо!
Художественно
Спасибо.
+х
Благодарю!
О + Х!
Спасибо!
Нравится!
Рада
Концептуально! +Х
Спасибо!
Интересный расказ!
Спасибо! Но тогда наверно и ссылка нужна, так как в натюрморте использован фрагмент работы Эля Лисицкого.
Уже здесь писала о нем, когда увидела фотографию домов в Германии. Но искать этот снимок долго.
Так что по новой) https://novate.ru/blogs/010523/66232/
...+Н !...
Спасибо!
+ХОТ.
Благодарю!
+Х!
Спасибо.
Заставляет себя рассматривать фото. Нравится. Художественно. Интересно было.
Благодарю!
+0