Концептуально...
Спасибо. Идея чень распространённая. 5 лет назад в школьной фотостудии я давал такое задание ученикам. Хочется думать, что это спираль развития, а не полная умственная стогнация.
Не стагнация ни разу. Всякому художнику нужны наброски - как упражнение для ума, руки, глаза.
Спасибо. С детства помню слова руководителя ИЗОстудии, что в моменты простоя художник должен вязать кисти и тереть краску.
О+!
а что такое супреализм?
Смесь реализма с супрематизмом.
Комментарии пользователей
Концептуально...
Спасибо. Идея чень распространённая. 5 лет назад в школьной фотостудии я давал такое задание ученикам. Хочется думать, что это спираль развития, а не полная умственная стогнация.
Не стагнация ни разу. Всякому художнику нужны наброски - как упражнение для ума, руки, глаза.
Спасибо. С детства помню слова руководителя ИЗОстудии, что в моменты простоя художник должен вязать кисти и тереть краску.
О+!
а что такое супреализм?
Смесь реализма с супрематизмом.