Нет тут философии. Давно хотел сделать такой муляж. Вчера нашёл фанерку. Захотелось сделать похожее на фото начала прошлого века. Можно было просто монтажём, но на стакане преломления я так не сделаю. Ещё один вариант есть здесь https://supersnimki.ru/ru/photo/23/67619b63178c555d72f14bc2?fuid=48
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо
По философски...
Нет тут философии. Давно хотел сделать такой муляж. Вчера нашёл фанерку. Захотелось сделать похожее на фото начала прошлого века. Можно было просто монтажём, но на стакане преломления я так не сделаю. Ещё один вариант есть здесь https://supersnimki.ru/ru/photo/23/67619b63178c555d72f14bc2?fuid=48