да уж, походили бритты в свое время по просторам океанским!...
модель парусника с детальным такелажем - восторг!
в детстве зачитывался авторами, которые знали, что такое рангоут и такелаж, я, помнится, вместо непопулярного тогда выражения "круто", ввернул пару раз в разговоре ФОР-БОМ-БРАМ-СТЕНЬГА! :)
Комментарии пользователей
+Х
Спасибо!
да уж, походили бритты в свое время по просторам океанским!...
модель парусника с детальным такелажем - восторг!
в детстве зачитывался авторами, которые знали, что такое рангоут и такелаж, я, помнится, вместо непопулярного тогда выражения "круто", ввернул пару раз в разговоре ФОР-БОМ-БРАМ-СТЕНЬГА! :)
Спасибо! Романтика морских путешествий задела и меня! Паруник -это "Bounty", та самая.
Красивая и интересная +Х
Спасибо!
интересные предметы
Спасибо! Рад что заинтересовал Вас. Посмотрите мои другие фото- там много всего есть. Если есть какие-то конкретные вопросы- буду рад ответить.
Хорошее фото, нра.
Спасибо!
нравится!