Стихи- Не Сергей Не Есенин
+О
Целая история... Я так понимаю, барышня справа?
Да, именно так! Спасибо!
Комментарии пользователей
+О
Целая история... Я так понимаю, барышня справа?
Да, именно так!
Спасибо!