Капли масла - штамп, и лишне тут. Потому что штамп и потому что значительно "ослабляют" жемчуг.
Не, не лишни. Я делал и так и так. Без капель плоско выглядит.
Комментарии пользователей
Капли масла - штамп, и лишне тут. Потому что штамп и потому что значительно "ослабляют" жемчуг.
Не, не лишни. Я делал и так и так. Без капель плоско выглядит.