Фотограф Вячеслав Соловьёв. Идея моя-модели. Снималось в форте Гнейзенау.Модель не 18+,а 60+)
СЕКСИ !!!
Спасибо. Но мне кажется, что в ню главное не это, а состояние)
состояние секси как раз для ню. Нравится ваш стиль и фото
Секси это не состояние. Это описание внешности. Но человек "секси"может находиться в различных состояниях. Он может быть возвышен, печален, весел. Некоторые фотографы говорят, что пикселы не могут передавать состояние. Не соглашусь
красиво!браво!
Уважаю смелость.
Комментарии пользователей
СЕКСИ !!!
Спасибо. Но мне кажется, что в ню главное не это, а состояние)
состояние секси как раз для ню. Нравится ваш стиль и фото
Секси это не состояние. Это описание внешности. Но человек "секси"может находиться в различных состояниях. Он может быть возвышен, печален, весел. Некоторые фотографы говорят, что пикселы не могут передавать состояние. Не соглашусь
красиво!браво!
Уважаю смелость.