От улыбки станет всем светлей!) Здорово, что ваша модель улыбается, остальные тут сплошь страдают несварением, смотрят с непонятным вызовом, или того хуже - "соблазняют")
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
От улыбки станет всем светлей!) Здорово, что ваша модель улыбается, остальные тут сплошь страдают несварением, смотрят с непонятным вызовом, или того хуже - "соблазняют")