Живописно! + НРАВИТСЯ
+
<показать кадр><показать кадр>Не знаю стоило ли так обрубать. А так приятно. 90ми повеяло. Вспомнил дешевые пленки AGFA и FUJY. +
Комментарии пользователей
Живописно! + НРАВИТСЯ
+
<показать кадр><показать кадр>Не знаю стоило ли так обрубать. А так приятно. 90ми повеяло. Вспомнил дешевые пленки AGFA и FUJY. +