Гогеновские линии
Да) Спасибо!
Ну естественно! Как хорошее ню, так Татьяна Ширяева)
Кирилл, )) Спасибо)
интересно на что снято?
Снято на Nikon D90, через тюль.
я снимал на ФКД - деревянный фотоаппарат 13х18 примерно такой же эффект получается) вот и подумал может что-нибудь старое
Я иногда снимаю на Mamiya 645 AFD. В последнее время очень редко)
Комментарии пользователей
Гогеновские линии
Да) Спасибо!
Ну естественно! Как хорошее ню, так Татьяна Ширяева)
Кирилл, )) Спасибо)
интересно на что снято?
Снято на Nikon D90, через тюль.
я снимал на ФКД - деревянный фотоаппарат 13х18 примерно такой же эффект получается) вот и подумал может что-нибудь старое
Я иногда снимаю на Mamiya 645 AFD. В последнее время очень редко)