Рубрика «Техно»

Еще
Тут примчались санитары
89человек
Загружена 30.04.2024 08:05 Рубрика «Техно» Exif: ISO 200, 15mm, f7.1, 1/200s
4 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Wladimir-60 30 April 2024, 08:16:30

Нравится!

avmaximov 30 April 2024, 08:51:50

Хорошо снято! +Т!

Valeria 30 April 2024, 11:32:54

:)
Симпатичная.

Фотограф С 30 April 2024, 11:51:03

Хорошее фото !!!

Allice 30 April 2024, 14:49:53

Классно получилось! +Х

Александр Коновалов 30 April 2024, 16:59:04

Модель в народе называлась "аполлон".Хорошая машина, универсальная.+О

odesfoto 1 May 2024, 00:38:50

!!+о

ОбломовЪ 2 May 2024, 02:45:09

Великолепно! Отдельный зачет за название!

M-V-N 2 May 2024, 11:33:55

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям