ГАЗ-22
Нравится!
Хорошо снято! +Т!
:) Симпатичная.
Хорошее фото !!!
Классно получилось! +Х
Модель в народе называлась "аполлон".Хорошая машина, универсальная.+О
!!+о
Великолепно! Отдельный зачет за название!
!!!
Комментарии пользователей
Нравится!
Хорошо снято! +Т!
:)
Симпатичная.
Хорошее фото !!!
Классно получилось! +Х
Модель в народе называлась "аполлон".Хорошая машина, универсальная.+О
!!+о
Великолепно! Отдельный зачет за название!
!!!