Н+
Спасибо!
Интересный аппарат!
Народное творчество
+О
Хочешь сделать хорошо, сделай сам !!!
Согласен! :)
Но ведь работает!))))
Ещё как! :)
Классное решение! +О
"Голь на выдумки хитра"
"Нива" - это сила! Хорошо поймали, не каждый день такое увидишь!
+Н Когда нет надежды на коммунальщиков!
Коммунальщики только деньги из нас тянут :(
Сноровка первична, а мощность вторична! :) + О
Быстрота - залог успеха :)
Классно! ))
!!!
Интересный кадр!
Однако)+О
"Мы мирные люди, но..."
+0!
Очень малая механизация)
Гребёт по взрослому :)
+О!
!!! + О.
Прикольно. Нравится фото.
Оригинальное приспособление!
Главное работает!
И такое бывает?
Из серии "Сделал сам"
Забавно!
Лихо придумано !
Как-то так! :)
Классно придумал
Согласен. Спасибо!
Забавно+Х
Комментарии пользователей
Н+
Спасибо!
Интересный аппарат!
Народное творчество
+О
Спасибо!
+О
Спасибо!
Хочешь сделать хорошо, сделай сам !!!
Согласен! :)
Но ведь работает!))))
Ещё как! :)
Классное решение! +О
"Голь на выдумки хитра"
"Нива" - это сила! Хорошо поймали, не каждый день такое увидишь!
Спасибо!
+Н Когда нет надежды на коммунальщиков!
Коммунальщики только деньги из нас тянут :(
Сноровка первична, а мощность вторична! :) + О
Быстрота - залог успеха :)
Классно! ))
Спасибо!
!!!
Интересный кадр!
Спасибо!
Однако)+О
"Мы мирные люди, но..."
+0!
Спасибо!
Очень малая механизация)
Гребёт по взрослому :)
+О!
Спасибо!
!!! + О.
Спасибо!
Прикольно. Нравится фото.
Спасибо!
Оригинальное приспособление!
Главное работает!
И такое бывает?
Из серии "Сделал сам"
Забавно!
Спасибо!
Лихо придумано !
Как-то так! :)
Классно придумал
Согласен. Спасибо!
+О
Спасибо!
Забавно+Х
Спасибо!