Наверно, давно стоит, седло, похоже тоже пыльное. У мотоцикла, как и у паровоза особая эстетика - все функционально, ничего лишнего!
Комментарии пользователей
Наверно, давно стоит, седло, похоже тоже пыльное. У мотоцикла, как и у паровоза особая эстетика - все функционально, ничего лишнего!