Возвращение в родную гавань
+Т!
Благодарю!
Интересный кадр! Позновательно! Н++!!
Интересно
+О! Интересный вид!
+О!
+О !
+О
+
Хорошая работа ! В юности о такой мечтал. Но не склалось :)
Благодарю! Сверху так распорядился, он лучше знает.
О+!
!!! + О.
Класс. Эффектная фотография, крутой сюжет. Успехов Вам в Новом году!
Благодарю! Вам желаю всего самого хорошего в наступившем году!
Много интересных кнопочек на которых так и хочеться нажать!
Благодарю! Однажды сына оставил в кабине, потом мин. 5 запустить двигатель не могли.
Хорошая работа! Во всех отношениях.
Вчера видел в телеге видео минуты на полторы приземление вроде в СПБ. Не тот же самолёт? ) Н+
Думаю в СПБ теперь такие редкость, это Ан-26. Благодарю!
Интересная у Вас работа
Ого! 24 или 26?
26 Благодарю!
Комментарии пользователей
+Т!
Благодарю!
Интересный кадр! Позновательно!
Н++!!
Благодарю!
Интересно
Благодарю!
+О! Интересный вид!
Благодарю!
+О!
Благодарю!
+О !
Благодарю!
+О
Благодарю!
+О
Благодарю!
+
Благодарю!
Хорошая работа ! В юности о такой мечтал. Но не склалось :)
Благодарю! Сверху так распорядился, он лучше знает.
О+!
Благодарю!
!!! + О.
Благодарю!
Класс. Эффектная фотография, крутой сюжет. Успехов Вам в Новом году!
Благодарю! Вам желаю всего самого хорошего в наступившем году!
Много интересных кнопочек на которых так и хочеться нажать!
Благодарю! Однажды сына оставил в кабине, потом мин. 5 запустить двигатель не могли.
Хорошая работа! Во всех отношениях.
Благодарю!
Вчера видел в телеге видео минуты на полторы приземление вроде в СПБ. Не тот же самолёт? )
Н+
Думаю в СПБ теперь такие редкость, это Ан-26. Благодарю!
Интересная у Вас работа
Благодарю!
Ого! 24 или 26?
26 Благодарю!