Рубрика «Техно»

Еще
На работе авиация
157человек
Загружена 09.01.2024 10:59 Рубрика «Техно» Exif: ISO 800, 7.4mm, f2.8, 1/8s Теги: авиация
3 Художественно
11 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-V-N 9 January 2024, 11:14:55

+Т!

EV-LA 9 January 2024, 11:46:58

Благодарю!

JimDee 9 January 2024, 11:22:03

Интересный кадр! Позновательно!
Н++!!

EV-LA 9 January 2024, 11:47:55

Благодарю!

Valeria 9 January 2024, 11:33:24

Интересно

EV-LA 9 January 2024, 11:48:19

Благодарю!

Кудрявцев Сергей 9 January 2024, 11:57:48

+О! Интересный вид!

EV-LA 9 January 2024, 14:06:41

Благодарю!

EV-LA 9 January 2024, 14:07:14

Благодарю!

leo-52 9 January 2024, 14:08:07

+О !

EV-LA 9 January 2024, 14:26:30

Благодарю!

kande 9 January 2024, 14:17:36

EV-LA 9 January 2024, 14:31:37

Благодарю!

Косцов Николай 9 January 2024, 15:01:13

EV-LA 9 January 2024, 15:33:07

Благодарю!

shnur 9 January 2024, 17:12:09

+

EV-LA 9 January 2024, 17:59:55

Благодарю!

Николай П-ов 9 January 2024, 17:14:04

Хорошая работа ! В юности о такой мечтал. Но не склалось :)

EV-LA 9 January 2024, 18:01:56

Благодарю! Сверху так распорядился, он лучше знает.

Олег Радионов 9 January 2024, 22:05:09

О+!

EV-LA 9 January 2024, 22:09:29

Благодарю!

domisad 10 January 2024, 00:47:53

!!! + О.

EV-LA 10 January 2024, 08:44:15

Благодарю!

Ирина Невская 10 January 2024, 01:43:59

Класс. Эффектная фотография, крутой сюжет. Успехов Вам в Новом году!

EV-LA 10 January 2024, 08:50:23

Благодарю! Вам желаю всего самого хорошего в наступившем году!

MODO 11 January 2024, 03:35:06

Много интересных кнопочек на которых так и хочеться нажать!

EV-LA 11 January 2024, 09:00:23

Благодарю! Однажды сына оставил в кабине, потом мин. 5 запустить двигатель не могли.

ОбломовЪ 15 January 2024, 04:04:16

Хорошая работа! Во всех отношениях.

EV-LA 15 January 2024, 10:07:48

Благодарю!

Денис Пономарев 15 January 2024, 13:02:30

Вчера видел в телеге видео минуты на полторы приземление вроде в СПБ. Не тот же самолёт? )
Н+

EV-LA 15 January 2024, 13:26:24

Думаю в СПБ теперь такие редкость, это Ан-26. Благодарю!

arinok 16 January 2024, 10:41:41

Интересная у Вас работа

EV-LA 16 January 2024, 11:52:06

Благодарю!

Der Fotograf 9 July 2024, 15:36:42

Ого! 24 или 26?

EV-LA 9 July 2024, 15:41:41

26 Благодарю!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям