Так и хочется добавить к названию: "... любил бы я тебя, кабы не комары, да мухи". Но на девушке ни одного комара не видно :)
Всё правильно Пушкин наше всё. А комары и мухи сейчас любить лето не мешают...) Ценю Ваш добрый отзыв.
Хорошо
Комментарии пользователей
Так и хочется добавить к названию: "... любил бы я тебя, кабы не комары, да мухи". Но на девушке ни одного комара не видно :)
Всё правильно Пушкин наше всё. А комары и мухи сейчас любить лето не мешают...)
Ценю Ваш добрый отзыв.
Хорошо