а что, флорида нынче в израиль переехала?
да
хмм... привет флориде.
спасибо передам, а Израилю нет ?
да чего уж там... не жалко. пусть и израилю. заодно.
Комментарии пользователей
а что, флорида нынче в израиль переехала?
да
хмм... привет флориде.
спасибо передам, а Израилю нет ?
да чего уж там... не жалко. пусть и израилю. заодно.