Это FIAT 600 собран в Австрии от Steier-Puch
!!!!!!
Спасибо!
Красавчики! И почему над нашим "горбатым" смеялись?
Комментарии пользователей
!!!!!!
Спасибо!
Красавчики! И почему над нашим "горбатым" смеялись?