Как ни странно - очень красивый механизм... Прямо-таки завораживает, я бы забыла, что пришла в лавку за хлебом... Думаю, это заслуга фотографа.... Мой респект.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Как ни странно - очень красивый механизм... Прямо-таки завораживает, я бы забыла, что пришла в лавку за хлебом... Думаю, это заслуга фотографа.... Мой респект.