раньше за такое мы улетали в бан на 1 месяц . сколько фото мы так тогда здесь и не разместили . а кто знает Миронов куда делся ?
"Эх, молодёжь... В наше время мыли, а не проветривали!"
Комментарии пользователей
раньше за такое мы улетали в бан на 1 месяц .
сколько фото мы так тогда здесь и не разместили .
а кто знает Миронов куда делся ?
"Эх, молодёжь... В наше время мыли, а не проветривали!"