какой-то он невеселый, этот взгляд...
Может потому ,что роды были в России и какая тут радость))
Да, надо было рожать на Украине!
Комментарии пользователей
какой-то он невеселый, этот взгляд...
Может потому ,что роды были в России и какая тут радость))
Да, надо было рожать на Украине!