Алина !
Я, хоть и смотрю Вас регулярно, точно не Ваш фанат. Но это один из лучших Ваших снимков. Тревожный, нервный, даже болезненный.
Но - великолепный !
Вы офигенно точно описали то, что я и хотела им донести. Спасибо, что поделились этим ощущением. Это было непросто, с учетом темы и степени открытости, но значит основное удалось.
Комментарии пользователей
Алина !
Я, хоть и смотрю Вас регулярно, точно не Ваш фанат. Но это один из лучших Ваших снимков. Тревожный, нервный, даже болезненный.
Но - великолепный !
Вы офигенно точно описали то, что я и хотела им донести. Спасибо, что поделились этим ощущением. Это было непросто, с учетом темы и степени открытости, но значит основное удалось.
+++
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!