Хороша, но рука правая лишняя
Спасибо! Ну, не Венера Милосская!))) А так-то... Мне и левая-то не очень. Но что есть, то - есть)
Комментарии пользователей
Хороша, но рука правая лишняя
Спасибо!
Ну, не Венера Милосская!)))
А так-то... Мне и левая-то не очень. Но что есть, то - есть)