О! В студиях уже ёлки наставили - щаз понесётся....
Уже! Понеслось)
раньше было "цыганочка с выходом" , теперь "снегурочка с выходом" :-)) +
Комментарии пользователей
О! В студиях уже ёлки наставили - щаз понесётся....
Уже! Понеслось)
раньше было "цыганочка с выходом" , теперь "снегурочка с выходом" :-))
+