я не придерживаюсь классической школы.. этот снимок не постановочный. меня не беспокоит если есть заваленный горизонт, отрезанные руки или ноги... Это все в прошлом )
Нетленная расчленёнка. Если автор начинает с конечностей моделей, то не закончит ли свою жизнь Декстером? Впрочем, неплохая часть для нового герба города Расчлененбург.
Комментарии пользователей
++Х
+
Хорошая модель и хорошая беззеркалочка R (Я тоже купил R8 (FF))
R8 очень классный аппарат ) теперь надо хорошие обики прикупить к нему. я почти полностью перешел на RF оптику, из EF осталось немного чего
Честно говоря EF не подводит... :-)
Sigma Art 50 1.4 EF Фаворит...
отличный выбор! )
рука?
я не придерживаюсь классической школы.. этот снимок не постановочный. меня не беспокоит если есть заваленный горизонт, отрезанные руки или ноги... Это все в прошлом )
Нетленная расчленёнка. Если автор начинает с конечностей моделей, то не закончит ли свою жизнь Декстером? Впрочем, неплохая часть для нового герба города Расчлененбург.
резал, режу и буду резать !
В любом случае в этой фотке плюсы превышают :-)
ну да большие сиськи покажи и получишь лайки) а руки ноги глаза нафиг)