Случайно увиденное авто на улице города.
MAN - он и в Африке - МАН !!!
Спасибо, Николай :))
!!+т
Спасибо, Владимир!
Комментарии пользователей
MAN - он и в Африке - МАН !!!
Спасибо, Николай :))
!!+т
Спасибо, Владимир!