+Х. Интересный кадр! Ещё можно попробовать откадрировать вертикально без автомобилей по бокам, думаю выйдет хорошо.
Спасибо, попробую.
Классно !!! Х.
Необычная модель! + Х.
Здорово!
!!!
Ностальгично. Но машины здесь мешают (лишние)
Спасибо. Руки не доходят попробовать.
Комментарии пользователей
+Х. Интересный кадр! Ещё можно попробовать откадрировать вертикально без автомобилей по бокам, думаю выйдет хорошо.
Спасибо, попробую.
Классно !!! Х.
Необычная модель! + Х.
Здорово!
!!!
Ностальгично. Но машины здесь мешают (лишние)
Спасибо. Руки не доходят попробовать.