Видавший виды...... !
Симпатичный
Интересная обработка. Я такие автомобили фотографировал в Москве в автомузее "Моторы октября". А этот старичок где был снят?
Комментарии пользователей
Видавший виды...... !
Симпатичный
Интересная обработка. Я такие автомобили фотографировал в Москве в автомузее "Моторы октября". А этот старичок где был снят?