У меня есть фото с бортовым номером, если интересно, могу закинуть сюда. Насколько я в курсе, эта модель ддя вип персон. Скажем ему лет 10,ну либо не сильно меньше. Очень нравится его футуристический дизайн.
Действительно будто из будущего. Я видел по Москве реке ходит новый. Пока обкатку проходит. А этот реально из какого-то фантастического фильма. Не хватает ночного звездного неба и восходящий сатурн или какой-нибудь туманности.
Комментарии пользователей
Интересно+Н.
Какой красавец. Это какая-то новая одель? Я впервые такой вижу
У меня есть фото с бортовым номером, если интересно, могу закинуть сюда. Насколько я в курсе, эта модель ддя вип персон. Скажем ему лет 10,ну либо не сильно меньше. Очень нравится его футуристический дизайн.
Действительно будто из будущего. Я видел по Москве реке ходит новый. Пока обкатку проходит. А этот реально из какого-то фантастического фильма. Не хватает ночного звездного неба и восходящий сатурн или какой-нибудь туманности.
У нас есть новые модификации - Валдай. Тоже сильно отличаются от старых по внешнему виду
https://sight.photo/photos/7327616/ вот добавил фото
Этот смотрится более круто.
Согласен