F-16 на авиасалоне Ле-Бурже-2023
Обязательно.....и бояться!!!!
Сражаться, пусть он боится! Хорошая машина, будет их жаль, если что...
Он боится???Кого?Вторую армию мира?Тогда ...да ,жалко становится.
Комментарии пользователей
Обязательно.....и бояться!!!!
Сражаться, пусть он боится! Хорошая машина, будет их жаль, если что...
Он боится???Кого?Вторую армию мира?Тогда ...да ,жалко становится.