На соревнованиях по воздушной гимнастике "Небофест" 2023 г.
!!+Т
Спасибо, Анатолий!
Какая фигура интересная сплелась! Отлично, стараются! Х++!!
Двоек в воздушке не так уж много, и они, Вы правы, красиво и интересно смотрятся! Спасибо за оценку!
Красивое выступление!+х
Спасибо, Владимир, Вы правы!
Сложное переплетение фигур! + Х.
У них там, по мере роста мастерства, становится всё сложнее и, одновременно, красивше. Спасибо за оценку!
На красоту и человеческие возможности можно бесконечно смотреть+Х
Я согласен с Вами, Александр! Не всё важно, что только важно, иногда и пустячок какой, а взгляд не оторвать, - и это тоже входит в часть искусства. Спасибо!
..... Композиция тел !....
... живая натюр :) Спасибо, Владимир!
Комментарии пользователей
!!+Т
Спасибо, Анатолий!
Какая фигура интересная сплелась! Отлично, стараются!
Х++!!
Двоек в воздушке не так уж много, и они, Вы правы, красиво и интересно смотрятся! Спасибо за оценку!
Красивое выступление!+х
Спасибо, Владимир, Вы правы!
Сложное переплетение фигур! + Х.
У них там, по мере роста мастерства, становится всё сложнее и, одновременно, красивше. Спасибо за оценку!
На красоту и человеческие возможности можно бесконечно смотреть+Х
Я согласен с Вами, Александр! Не всё важно, что только важно, иногда и пустячок какой, а взгляд не оторвать, - и это тоже входит в часть искусства. Спасибо!
..... Композиция тел !....
... живая натюр :) Спасибо, Владимир!