На соревнованиях по воздушной гимнастике "Небофест" 2023 г.
Очень эффектно!
Спасибо, Сергей!
Феерично! + О.
Спасибо!
ассоциация с парусом, действительно, хорошая +О
Спасибо за мнение!
только строчки вспомнились грустные из песни: "А без друзей на свете было б очень трудно жить. И серым стал бы даже алый парус..."
Можно пропеть чуть иначе: А без цветного фото трудно жить, когда и серым был бы алый парус! :)
Необычно. :)
Спасибо! Воздушка - это замечательная оторванность от грешной земли! :)
Романтично!+о
Спасибо! Только, скорее, отход от романтических иллюзий. :)
Оригинально!
Приближение к реальности... парус ещё остался, но сменил свой цвет О+++!
О, да! Современность как-то не располагает к романтике! Спасибо!
Комментарии пользователей
Очень эффектно!
Спасибо, Сергей!
Феерично! + О.
Спасибо!
ассоциация с парусом, действительно, хорошая
+О
Спасибо за мнение!
только строчки вспомнились грустные из песни: "А без друзей на свете было б очень трудно жить. И серым стал бы даже алый парус..."
Можно пропеть чуть иначе: А без цветного фото трудно жить, когда и серым был бы алый парус! :)
Необычно. :)
Спасибо! Воздушка - это замечательная оторванность от грешной земли! :)
Романтично!+о
Спасибо! Только, скорее, отход от романтических иллюзий. :)
Оригинально!
Спасибо!
Приближение к реальности... парус ещё остался, но сменил свой цвет
О+++!
О, да! Современность как-то не располагает к романтике! Спасибо!