На соревнованиях RCO-23 (двойки). Дисциплина "Чир-фристайл-двойка".
+Т
Спасибо, Юрий!
Эмоционально!
Спасибо!
Восторг и чувство радости+Н
Бывает, что и нехватка воздуха! Спасибо!
Интересный сюжет!+о
Спасибо, Владимир!
Выражение лица - прелесть! + Х.
Спасибо за оценку!
Хорошие эмоции. :)
Меня с юности интересовал вопрос: будут ли роботы обладать эмоциями? :)
Комментарии пользователей
+Т
Спасибо, Юрий!
Эмоционально!
Спасибо!
Восторг и чувство радости+Н
Бывает, что и нехватка воздуха! Спасибо!
Интересный сюжет!+о
Спасибо, Владимир!
Выражение лица - прелесть! + Х.
Спасибо за оценку!
Хорошие эмоции. :)
Меня с юности интересовал вопрос: будут ли роботы обладать эмоциями? :)