Опыт верчения фокусного расстояния... гляньте на параметры.
Но следящий автофокус поймал ЗП. Печалька, надо было диафрагму до 1/60 при 300 фокусном винтить :)
Фото честное - опыт не удался, но даже при фронте - динамика зашкаливает, как по мне... ;)
Мнение спортивных фотографов - буду очень благодарен... Спасибо!
Опыт верчения фокусного расстояния... гляньте на параметры. Но следящий автофокус поймал ЗП. Печалька, надо было диафрагму до 1/60 при 300 фокусном винтить :) Фото честное - опыт не удался, но даже при фронте - динамика зашкаливает, как по мне... ;) Мнение спортивных фотографов - буду очень благодарен... Спасибо!