Классическая йога. Три девушки справа - "отличницы", все очень технично исполняют. Занимаются давно. Очень хороший инструктор (слева), титулованный и авторитетный. И все - просто красавицы :)
Спасибо. Тут такой замысел - спорт-физкультура на природе. Хорошее желание видеть дам лучше. Постараюсь найти в архиве и такие кадры, А может и новые снять в этом году.
Комментарии пользователей
Спорт это хорошо, а в красивом месте ещё лучше!+х
Прошлым летом были хорошие дни, надеемся и в этом получится
В теньке, на свежем воздухе,- одобряю!+Т
Спасибо за отзыв, Анатолий :)
Интересные позы!
Классическая йога. Три девушки справа - "отличницы", все очень технично исполняют. Занимаются давно. Очень хороший инструктор (слева), титулованный и авторитетный. И все - просто красавицы :)
Леса много, дам бы покрупнее взять! + Х.
Спасибо. Тут такой замысел - спорт-физкультура на природе. Хорошее желание видеть дам лучше. Постараюсь найти в архиве и такие кадры, А может и новые снять в этом году.
Интересно!
Спасибо, Наталия, там просто здОрово. Пруд рядом. У Вас в ближних лесах Лосиного тоже бег и т.п. занятия физкультурой бывают, насколько я поняла.
Интересно!
Позитивная работа.
Хорошо!
знакомые упражнения...стрейчинг 2 раза в неделю)
Тоже очень нравится
Оригинально