Иначе движение мажется, Геннадий! Я не фанат таких снимков, хотя у меня они есть! Просто редактора не принимают такие работы - к печати они, кроме глянцевых журналов, не пригодны. Сначала я начёт ISO "парился", но объяснили, что дизайнеры, если нужно, любой шум уберут. Хотя для публикации в газетах это вовсе не обязательно, при нашей печати шумы не заметны.
Спасибо за внимание!
Спасибо, Арсений! Я сотрудничал года полтора с СЭ. Там другие снимки любили. Но пара фотографий у меня там вышла. Может быть сейчас бильд редактор сменился. Этот снимок скорее для "Советского спорта". Я для них лет пятнадцать снимал из Красноярска не меньше ста фотографий опубликовал. И футбол, и хоккей с мячом, и регби. Баскетбол всегда только из Москвы ставили. Спорт из Красноярска чазе в РИА "Новости" мелькал, чем в СЭ. https://riamediabank.ru/search/?query=Сергей+Черных%2C+Красноярск&page=9
Комментарии пользователей
Четырёхсотая меня обычно напрягает чувствительно, но как говорилось Райкиным: "В греческом зале, в греческом зале!.." :) + Н
Иначе движение мажется, Геннадий! Я не фанат таких снимков, хотя у меня они есть! Просто редактора не принимают такие работы - к печати они, кроме глянцевых журналов, не пригодны. Сначала я начёт ISO "парился", но объяснили, что дизайнеры, если нужно, любой шум уберут. Хотя для публикации в газетах это вовсе не обязательно, при нашей печати шумы не заметны.
Спасибо за внимание!
Так я именно про мазки, комфортно снимаю подобное на 640-й, но как зал тёмный, то приходится выжидать зависания спортсменов.
..... Кадр ! Отличная фотография !.....
Спасибо, vladimir1970!
+Н!
EV-LA, благодарю!
Интересный момент.
Спасибо, alan-klimov!
+О!
SUkr, благодарю!
Нравится!
AndreasST, спасибо!
Хороший снимок ! История, однако.
Спасибо, Николай!
Н+
Спасибо, Андрей!
Удачный момент в кадре! +О
Спасибо, Олег!
Красиво смотрится!
Спасибо, Владимир! Когда трибуны битком - любой кадр смотрится! На мой взгляд, конечно....
Хороший момент поймали.
Спасибо, Анна!
Хороший спортивный снимок.
Valeria, спасибо!
отлично снято 👍+Н
Спасибо, Леонид!
Интересный момент!+н
Спасибо, Владимир!
+Т!
IgorViktor, благодарю!
Отлично снято!
Спасибо, Наталия!
Интересная работа! +Т
M-V-N, благодарю!
+о!
Спасибо, Александр!
Классный кадр. В Спорт-экспрессе такие очень любят
Спасибо, Арсений! Я сотрудничал года полтора с СЭ. Там другие снимки любили. Но пара фотографий у меня там вышла. Может быть сейчас бильд редактор сменился. Этот снимок скорее для "Советского спорта". Я для них лет пятнадцать снимал из Красноярска не меньше ста фотографий опубликовал. И футбол, и хоккей с мячом, и регби. Баскетбол всегда только из Москвы ставили. Спорт из Красноярска чазе в РИА "Новости" мелькал, чем в СЭ. https://riamediabank.ru/search/?query=Сергей+Черных%2C+Красноярск&page=9
Отлично!+Т
Спасибо, Анатолий!
момент!
Ольга, спасибо!
Прекрасно. Технично.
Спасибо, Александр!
хорошо!
Peter, благодарю!
Отличный момент! + О.
Интересно!