Спасибо, Наталия! Съёмка на разминках имеет часто своё преимущество, в отличие от самого выступления, т. к. времени обычно больше, чтобы сосредоточиться на увиденной отработке какого-нибудь элемента: у спортсменов - повторы, повторы, а у фотографа - дубли, дубли! :)
Комментарии пользователей
Х+О+Т
Спасибо за оценки, Александр!
Интересная работа! +Т
Спасибо!
Интересно!+о
Спасибо, Владимир!
+Н!
Спасибо!
Классный кадр! Виртуозно!!!
Спасибо, Наталия! Съёмка на разминках имеет часто своё преимущество, в отличие от самого выступления, т. к. времени обычно больше, чтобы сосредоточиться на увиденной отработке какого-нибудь элемента: у спортсменов - повторы, повторы, а у фотографа - дубли, дубли! :)
Ух ты! Класс.
Спасибо, Анна!
Впечатляет, молодец гимнасточка. И поймано точно. :) +о
Спасибо, Игорь!
Хорош кадр !
Спасибо за мнение!
Есть момент! + О.
Спасибо, Дмитрий!
class!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за оценку!